Aus RN-Wissen.de
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|'''Website:''' | |'''Website:''' | ||
| − | |[http:// | + | |[http://asurowiki.de/index.php Asuro Wiki] |
|} | |} | ||
Version vom 2. Januar 2006, 22:38 Uhr
| Name: | Peter Recktenwald |
| RN Nickname: | m.a.r.v.i.n |
| Wohnort: | Berlin |
| Website: | Asuro Wiki |